Покупки для ребенка

Журнал » Дети

Выбор коляски для детей-погодок, обзор рынка

Минимальная разница в возрасте детей-погодок очевидна и равняется девяти месяцам, а максимальная — двум годам, так как нельзя не признать погодками детей с датой рождения, например, 1 января 2009 года и 31 декабря 2010 года. Казалось бы, имеет ли особое значение при выборе коляски вопрос, какова максимальная разница в возрасте между погодками? Разница между девятимесячным малышом и двухлеткой огромна. В первом случае Вам никак не обойтись без коляски с двумя полноценными спальными местами, так как оба малыша должны иметь возможность поспать на прогулке. Во втором случае коляска для погодок Вам может и вовсе не понадобиться, так как многие дети к двум годам наотрез отказываются сидеть в коляске и предпочитают пешие прогулки.

Слинг vs коляски

Как и в чем перевозить ребенка – таким вопросом озадачивают любые молодые родители. Коляска – первое, что приходит на ум. Со дня возникновения первой детской коляски прошло достаточно времени для того, чтобы укоренить в сознании это средство передвижения младенцев как единственное. И, собственно, вопрос о том, в чем переносить младенца заключается в выборе конкретного типа и вида коляски. Самая первая детская коляска была родом из Англии. Это была не коляска в...

Счастье можно купить? Или о том, сколько на самом деле нужно ребенку игрушек

Игрушки — это неизменный атрибут детства. В настоящее ...

Анонсы

1.06.2023:
№81 "Много лет спустя"

Сказка дня

Томас-Рифмач

наете деревушку, что прячется в тени Эйлдонских холмов? Вот тут когда-то давным-давно, предавно жил один славный человек по имени Томас Лермонт. Ничем особенным он не отличался от своих соседей, разве только чудо как хорошо играл на лютне. Да умел сочинять стихи. Собственно, как все бродячие певцы-барды в ту пору. В один прекрасный денек Томас захлопнул за собой дверь своей хижины и отправился с лютней под мышкой навестить одного фермера, жившего на склоне холма.

Узнать, что было дальше

Детка-Конфетка - портал для детей и их родителей. Содержание, XML.