Почему я не могу забеременеть?

Беременность при эрозии шейки матки

енность при незалеченой эрозии шейки матки возможна, но крайне не желательна, поскольку весьма вероятен переход в запущенную стадию заболевания. Особенно опасно для матери и плода эрозии, вызванные инфекциями.

Прижигание эрозии шейки матки

Лечение с помощью прижигания электрическим током проводится двумя методами – это электрокоагуляция и электроконизация . Эти виды лечения проводятся только после детального обследования пациентки на предмет сопутствующей инфекции (которая присутствует практически всегда, так как есть воспалительный процесс) и экстрогенитальной патологии.

Лечение эрозии шейки матки

Повреждение слизистой шейки матки называется эрозией. Во время гинекологического осмотра врач с помощью зеркал обнаруживает на шейке небольшие язвочки. Эрозия может наблюдаться даже у совсем молодых девушек, которые не живут половой жизнью.

Облепиховое масло и эррозия шейки матки

Можно ли лечить эрозию шейки матки облепиховым маслом?

Почему я не беременею?

Вы с надеждой вглядываетесь в результаты теста на беременность. Снова одна полоска… Настроение на нуле, наворачиваются слезы, и не дает покоя один вопрос: «Почему?». Женщины, зачавшие ребенка буквально с первой попытки, вряд ли поймут метания и страдания тех, кто из месяца в месяц, из года в год преодолевают все круги ада, вновь и вновь испытывая жесточайшее разочарование от не наступившей беременности.

Абсолютное бесплодие

Медиками термин «бесплодие» трактуется как неспособность лиц детородного возраста к воспроизводству потомства. Диагноз «бесплодие» ставится исключительно в тех случаях, когда беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без использования любых методов контрацепции. По статистике Всемирной Организации Здравоохранения, опубликованной в 1997 году, около 8% супружеских пар в тот или иной период жизни сталкивается с...

Если у мужчины проблемы с зачатием, как уговорить его лечиться?

Согласно статистическим данным каждая десятая супружеская пара оказывается не способной к зачатию ребенка без помощи медицины. При этом заболевания женщины становятся причиной бесплодия лишь у 40% супружеских пар.

Бесплодие. Проблемы физиологии, или…?

Чаще всего бесплодие обусловлено вполне понятными физическими причинами, которые относительно легко диагностируются ...

Муж жены, которая не может забеременеть

Невозможность иметь собственных детей – серьезное испытание для семьи. Не каждая супружеская пара его выдерживает...

Анонсы

1.06.2023:
№81 "Много лет спустя"

Сказка дня

Томас-Рифмач

наете деревушку, что прячется в тени Эйлдонских холмов? Вот тут когда-то давным-давно, предавно жил один славный человек по имени Томас Лермонт. Ничем особенным он не отличался от своих соседей, разве только чудо как хорошо играл на лютне. Да умел сочинять стихи. Собственно, как все бродячие певцы-барды в ту пору. В один прекрасный денек Томас захлопнул за собой дверь своей хижины и отправился с лютней под мышкой навестить одного фермера, жившего на склоне холма.

Узнать, что было дальше

Детка-Конфетка - портал для детей и их родителей. Содержание, XML.